School of Pleasure. Romance

Объявление

Полезные ссылки



Форум разрабатывается. Уважаемые гости, регистрируйтесь, чтобы увидеть весь форум.

Приветствуем Вас на нашей ролевой Romance! Наш форум только появился на свет, поэтому участников здесь очень мало>< Так что Регистрируемсяи заполняем анкеты. Вперед и с песней! Основной сюжет,к сожалению, еще не готов. Но он в разарботке.

Alisha Yasu


Ты думаешь что это школа обычная и у нее все как и в других школа ? Если, да то ты не крупно ошибаешься. Это школа где не учат математике, английскому языку и другим скучным предметам. Тут нет нудных учителей, которые тебя обычно заставляют делать домашние задания и оставаться после школы, что бы исправить оценку. Тут совсем на оборот. Попав в эту школу, ты забудешь о прошлой жизни и в замен старой ты обретете новую. В этой школе ты себе хозяин, но не будет забывать…о самом главном. Тут не только простые смертные, но и так, же тут есть и разные существа, который мы называем – демонами. И как мы знаем, люди боятся их, как они сильней нас и им наплевать на человеческие чувства. Они играют с нами как с куклами. Но те демоны, которые попадают сюда, в эту школу сами себе, же подписывают смертный приговор. Теперь у тебя есть шанц поиграть с ними как с куклами, стать их мастером, издеваться над ними и делать все что угодно., все, что тебе душа желает…Если тебе это по душе, то милости простим к нам. Регистрируемся!

Kai
Идет набор


Реклама строго взаимная. Проверю Лично! Ник:Реклама Пароль:1111


Наши друзья:
Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Pleasure. Romance » Флуд » ФлудилкО в честь Открытия Форума^^


ФлудилкО в честь Открытия Форума^^

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Ryuu Muraki
что еще ты можешь мне предложить?

0

122

Alisha
А ну смотря что тебе понадобиться)

0

123

Ryuu Muraki
ну..так не интересно((
*показывает язык*

0

124

Alisha
Почему не интересно? Я просто пока что ничего подходящего придумать не могу)

0

125

Ryuu Muraki
ну вот когда придумаешь,напиши)))

скучно...очень скучно...ппц..

0

126

Alisha
Ага..

Точно, скучно, а вот если бы здесь был бы Кай он бы сейчас на меня кричал, это я точно знаю..

Да вот еще я придумал, у тебя есть домашний питомец?

0

127

Ryuu Muraki
эм...нет,нету
почему он должен на  тебя кричать?

0

128

Alisha
Эх, а плохо что нету, прийдется заводить))
Ну потому что, я выбрал тебя , а не его, поэтому!

0

129

Ryuu Muraki
а почему меня выбрал ти?))м?))

зачем заводить кого-то?))))))))))

0

130

Alisha
Ну у тебя зароботная плата больше чем у него)) Ну еще ты добрее)

Ну , я бы мог за этим живетным ухаживать бы)

0

131

Ryuu Muraki
ахахаха)))ну ну)))
лан,я пошла,поки)

0

132

Alisha
Что, на самом деле это не так??О_о

Пока)

0

133

Ryuu Muraki
так,так))))наверное...)

0

134

Alisha
Наверное?? но это ведь еще не доказано)

0


Вы здесь » School of Pleasure. Romance » Флуд » ФлудилкО в честь Открытия Форума^^